GALERIA DE PRESIDENTES

Celso Russomanno

Brasil

1° de janeiro de 2021 - Atual

 

 

 

Oscar Laborde

Argentina

1° de janeiro de 2020 - 31 de dezembro de 2020

 

 

Daniel Caggiani

Uruguay

1° de janeiro de 2019 - 31 de dezembro de 2019

Informe de Presidência 2019 

 

 Tomás Bittar Navarro

Paraguai

1° de janeiro de 2018 - 31 de dezembro de 2018

Informe de Presidência 2018

 

 

Arlindo Chinaglia

Brasil

1° de dezembro de 2016 - 31 de dezembro de 2017


 

 

 

 

Jorge Taiana

Argentina

1° de janeiro de 2016 - 1º de dezembro de 2016

 

 

 

 

Saúl Ortega

Venezuela

26 de fevereiro de 2015 - 31 de dezembro de 2015

 

 

 

 

Rubén Martínez Huelmo

Uruguai

1° de junho 2013 - 15 de fevereiro de 2015

 

 

 

 

Ignacio Mendoza Unzaín

Paraguai

7 de junho de 2011 - 30 de junho de 2013

 

 

 

 

Aloizio Mercadante

Brasil

9 de agosto de 2010 - 6 de junho de 2011

 

 

 

 

José Pampuro

Argentina

fevereiro de 2010 - 9 de agosto de 2010

 

 

 

 

Juan José Domínguez

Uruguai

17 de agosto de 2009 - fevereiro de 2010

 

 

 

 

Ignacio Mendoza Unzaín

Paraguai

10 de fevereiro de 2009 - 17 de agosto de 2009

 

 

 

 

Dr. Rosinha

Brasil

27/28 de junho de 2008 - 10 de feveiro 2009

 

 

 

 

José Pampuro

Argentina

18 de dezembro de 2007 - 27/28 de junho de 2008

 

 

 

 

Roberto Conde

Uruguai

25 de junho de 2007 - 18 de dezembro de 2007

 

 

 

  

Alfonso González Núñez

Paraguai

7 de maio de 2007 - 25 de junho de 2007